top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

Госинспекция по маломерным судам МЧС России по Хакасии информирует о начале навигации для маломерных судов. Распоряжение об этом подписано главой Республики Хакасия Виктором Зиминым. Транспорт выйдет на водоемы республики уже 25 апреля.

Госинспекторы призывают судоводителей подготовить свой водный транспорт - проверить техническое состояние, укомплектовать спас. средствами и необходимым оснащением, пройти освидетельствование в ГИМС. 

Специалисты ГИМС усилят контрольно-надзорные мероприятия на водоемах, где осуществляется эксплуатация маломерных судов и выход любителей подледного лова рыбы, предупредили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

Рекомендации населению: не пренебрегать правилами безопасности при нахождении на водоемах, исключить выход на остаточный лед, взрослым необходимо контролировать детей и предостерегать выходить к водоемам.

В Хакасии начинается навигация

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала