top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЖесткий футбол: Игорь Акинфеев ударил игрока "Торпедо" (ВИДЕО)

Жесткий футбол: Игорь Акинфеев ударил игрока "Торпедо" (ВИДЕО)

27 апреля 2015 г. в 12:42

:

Матч 25-го тура РФПЛ между «Торпедо» и ЦСКА прошёл накануне в Раменском и завершился победой красно-синих со счётом 2:0. Однако это важное для ЦСКА событие померкло на фоне скандала, разразившегося по ходу игры. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил словенского полузащитника "Торпедо" Далибора Стевановича.

Как объяснил позднее Акинфеев, соперник оскорбил его маму. Об этом пишет интернет-издание "Дни.ру" со ссылкой на Bobsoccer.

"Вы наверняка помните эпизод незадолго до окончания первого тайма, когда торпедовец толкнул меня, и я ударился о штангу. Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. В ответ он в нецензурной форме оскорбил мою маму. Всем известно, как я отношусь к своим близким, что семья для меня – святое. И я не потерплю никаких оскорблений в адрес родных людей. Еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было", – цитирует вратаря Bobsoccer.

Рефери Алексей Еськов ограничился желтой карточкой для вратаря, показав "горчичник" и Стевановичу. Решение арбитра предсказуемо вызвало вопросы.

Видеоповтор показывает, что красная карточка, скорее всего, была бы уместна. Впрочем, "награда" теперь вряд ли найдет своего обладателя. Президент "Торпедо" Александр Тукманов уже сказал, что "черно-белые" отдают вопрос на откуп Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Да только председатель КДК Артур Григорьянц тоже успел "умыть руки". Мол, по регламенту, раз рефери эпизод видел и свой вердикт вынес, обсуждать тут нечего.

 

Жесткий футбол: Игорь Акинфеев ударил игрока "Торпедо" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала