top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа строительство спорткомплекса «Абакан» Хакасия получит 17,5 млн рублей

На строительство спорткомплекса «Абакан» Хакасия получит 17,5 млн рублей

12 мая 2009 г. в 16:53

:

Теги :

Федеральный бюджет окажет помощь в строительстве городского спорткомплекса «Абакан». Министром спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталием Мутко подписан приказ «О распределении в 2009 году между субъектами Российской Федерации субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации и муниципальной собственности».

Как сказано в документе, помощь в софинансировании строительства в 2009 году будет оказана в сумме 17,5 млн. рублей. Средства выделяются в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Включение в федеральную программу по софинансированию строительства городского спорткомплекса «Абакан» осуществлено при содействии политической партии «Единая Россия», отметили в пресс-службе администрации города.

На  строительство спорткомплекса «Абакан» Хакасия получит 17,5 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала