top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» в Черногорске: 30 Мбит за 290 рублей – на всё лето!

«Ростелеком» в Черногорске: 30 Мбит за 290 рублей – на всё лето!

29 апреля 2015 г. в 12:50

:

«Ростелеком» проводит акцию, подключившись по которой с 1 до 31 мая, жители города Черногорска смогут протестировать высокую скорость доступа в Сеть всего за 290 рублей до 4 месяцев!

Условия нового акционного предложения позволяют до 4 месяцев (месяц подключения + 3 полных месяца) пользоваться популярной услугой «Ростелекома» «Домашний Интернет» на скорости до 30 Мбит/с по специальной цене – 290 рублей в месяц.

Федеральное предложение «Ростелекома» «Домашний Интернет» – это надежный высокоскоростной доступ во Всемирную сеть, который позволяет не только комфортно общаться в социальных сетях и искать во Всемирной сети нужную информацию, но и слушать музыку и смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве без дополнительной «подгрузки».

Кроме того, услуга позволяет абоненту пользоваться дополнительными удобными функциями, которые сделают пользование Сетью еще комфортнее: «Ночное ускорение» (увеличение скорости передачи данных ночью), «Фиксированный IP» (предоставление статического IP-адреса) и другие.

Уточнить техническую возможность подключения, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисе продаж и обслуживания «Ростелеком» по адресу: ул. Космонавтов, д. 34.

«Ростелеком» в Черногорске: 30 Мбит за 290 рублей – на всё лето!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала