top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоТуроператоры Хакасии разработали маршруты к юбилею Победы

Туроператоры Хакасии разработали маршруты к юбилею Победы

29 апреля 2015 г. в 15:57

:

Туроператоры Хакасии разработали экскурсионные маршруты по столице Хакасии, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Экскурсии будут проходить в формате автобусных и троллейбусных туров с элементами пешеходных прогулок.

Об этом рассказали в Госкомитете по туризму в Хакасии. Во время экскурсий жители и гости Абакана посетят памятные места – парк Победы, железнодорожный вокзал, комплекс на горе Самохвал, а также места, где располагались госпитали. Участникам экскурсий расскажут о героическом труде в тылу, знаменитой Пирятинской дивизии и героях войны, в честь которых названы улицы столицы республики, отметили в ведомстве.

Помимо экскурсий по Абакану, один из туроператоров Хакасии разработал пеший маршрут, который начинается в Аскизском районе и заканчивается в районе Усть-Бюра. Участники маршрута будут останавливаться в поселках, и помогать ветеранам по хозяйству.

Экскурсии по Абакану и туристский маршрут по районам рассчитаны на людей всех возрастных категорий.

Подробную информацию об экскурсионных и туристских маршрутах, посвященных юбилею Победы в Великой Отечественной войне можно узнать у туроператоров региона и в Туристском информационном центре Хакасии.

Туроператоры Хакасии разработали маршруты к юбилею Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала