top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Общество

ГлавнаяОбществоМедали к юбилею Дня Победы получили более 5700 ветеранов Хакасии

Медали к юбилею Дня Победы получили более 5700 ветеранов Хакасии

29 апреля 2015 г. в 16:16

:

5793 ветерана получили медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Награды вручались в торжественной обстановке и на дому. В числе награжденных - участники, инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и несовершеннолетние узники концлагерей.

Сегодня специалисты управлений социальной поддержки населения вручают медали тем ветеранам, кто не смог прийти на официальное вручение, либо не проживает по месту прописки, рассказали в пресс-службе министерства труда и соцразвития Хакасии.

Кстати, в ведомстве сообщили, что получить медаль для семейного архива могут и родственники ветеранов Великой Отечественной войны, ушедших из жизни позднее 1 февраля этого года. Для этого нужно подать заявление и предоставить необходимые документы в управление социальной поддержки населения по месту жительства.

Медали к юбилею Дня Победы получили более 5700 ветеранов Хакасии

Фото: пресс-служба министерства труда и социального развития РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала