top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Общество

ГлавнаяОбществоСАЗ поздравит ветеранов войны и тыла с днем Победы

САЗ поздравит ветеранов войны и тыла с днем Победы

6 мая 2015 г. в 09:58

:

Почти 800 тысяч рублей выделили на Саяногорском алюминиевом заводе компании РУСАЛ для помощи ветеранам войны и тыла и организации праздника Дня Победы.

Среди ветеранов завода - шесть участников Великой Отечественной войны и 49 ветеранов тыла. Каждый из них накануне 9 мая получит от САЗа адресную материальную помощь в размере пять тысяч рублей.

На заводском празднике в честь 70-летия Победы, который организуют металлурги 8 мая, для ветеранов накроют столы, будет концерт, песни под баян и гитару. Компания также выделила деньги для приобретения путевок для ветеранов.

Саяногорские герои фронта и тыла уже получили юбилейные медали и подарочные наборы.

Кроме того, город получил от металлургов значительные средства для проведения предпраздничной акции «Бессмертный полк», для оформления мест празднования и фейерверка.

САЗ поздравит ветеранов войны и тыла с днем Победы

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала