top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Усть-Абакана задержан за кражу на кладбище

Житель Усть-Абакана задержан за кражу на кладбище

6 мая 2015 г. в 11:06

:

В полицию о краже заявила жительница Усть-Абакана. Женщина рассказала, что кто-то украл две металлические цепи с оградки могилы. Ущерб потерпевшая оценила в две тысячи рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Личность воришки была оперативно установлена. Им оказался 24-летний житель районного центра. Похищенные цепи он планировал сдать в пункт приема металлолома, но был задержан полицейскими.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. Однако выяснилось, что это не единственная совершенная парнем подобная кража.

Так, установлена причастность подозреваемого к хищению еще 24 метров цепи с могильных оградок. Ущерб потерпевшие оценили в 10 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Два эпизода объединены в одно производство, расследование уголовного дела продолжается.

Житель Усть-Абакана задержан за кражу на кладбище

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала