top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВладимир Штыгашев принял участие в торжествах в честь 70-летия Победы

Владимир Штыгашев принял участие в торжествах в честь 70-летия Победы

9 мая 2015 г. в 11:14

:

Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев принял участие в торжествах посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Начались празднования  с ритуала возложения венков у мемориала Воинской славы в Парке Победы Абакана. Продолжилось празднование на центральной площади республиканской столицы торжественным митингом и маршем воинских частей и силовых структур, дислоцированных на территории Хакасии. 

«Дорогие земляки! Позвольте мне от имени Верховного Совета поздравить  всех жителей Хакасии с праздником Победы. День Победы - один из самых торжественных и почитаемых народом праздников. Он нам бесконечно дорог как память о подвиге миллионов советских солдат, отстоявших в Великой Отечественной войне суверенитет своей страны, внесших решающий вклад в освобождение Европы и всей планеты от фашистского порабощения.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национальной гордости, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись нашей  страны. Отдавая дань памяти тем, кого сегодня с нами нет, мы всегда будем заботиться о наших живых ветеранах, делать все возможное для обеспечения их социальной защиты.

 Желаем Вам, дорогие ветераны, здоровья и оптимизма. Долгих  лет и благополучия. Мирного неба, удачи Вам и всем жителям Хакасии!», - поздравил жителей Хакасии Владимир Штыгашев.

Владимир Штыгашев принял участие в торжествах в честь 70-летия Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала