top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Общество

ГлавнаяОбществоСпасатели МЧС Хакасии переехали в новое здание

Спасатели МЧС Хакасии переехали в новое здание

12 мая 2015 г. в 11:11

:

Южно-Сибирский поисково-спасательный отряд МЧС России сменил адрес расположения и телефоны. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии, отряд переехал в квартал Молодежный, 14 В.

Это новая база, которую МЧС России построило для своего подразделения, дислоцированного на территории Хакасии, пояснили в ведомстве. Общая площадь комплекса, в который входят административное здание, гараж и складское помещение, всего более 2 000 квадратных метров.

Двухэтажное административное здание спроектировано с учетом тренажерного зала, спальных помещений и комнаты приема пищи для дежурной смены, учебных классов и комнаты психологической разгрузки. Это стандартное типовое здание, рекомендованное руководством МЧС России для организации полноценных условий труда спасательных подразделений.

Дежурному спасателю МЧС России в Абакане теперь следует звонить по телефону: 8 (3902) 35-88-45. Дежурство организовано круглосуточно.

Спасатели МЧС Хакасии переехали в новое здание

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала