top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сбили двух школьников на велосипедах

В Абакане сбили двух школьников на велосипедах

12 мая 2015 г. в 11:05

:

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии, второклассница двигалась по тротуару, однако это не спасло девочку от ДТП. С черепно-мозговой травмой девочка госпитализирована в городскую больницу. В пресс-службе Госавтоинспекции добавили, что водитель иномарки был пьян.

Второй инцидент с участие несовершеннолетнего велосипедиста произошел 11 мая около 13:00 часов на пересечении улиц Четвертая и Веденеева в Абакане.

Несовершеннолетний велосипедист выехал на перекресток, нарушив требования дорожного знака "Уступи дорогу" и допустил столкновение с Toyota Corolla Spasio. Иномарка двигалась по главной дороге, управляла автомобилем женщина.

Через несколько часов пятиклассник обратился в больницу, где ему был поставлен диагноз – перелом костей предплечья со смещением.

В Абакане сбили двух школьников на велосипедах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала