top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

В мире

ГлавнаяВ миреРусский боксер найден без сознания в берлинском метро

Русский боксер найден без сознания в берлинском метро

12 мая 2015 г. в 11:32

:

Денис Бойцов, боксер-супертяжеловес, был найден без сознания в метро Берлина. Пока известно только то, что спортсмен пытался спастись в тоннеле от преследования неизвестных лиц.

Сообщается, что Дениса обнаружил на путях метро машинист в минувшее воскресенье, в 16:30.

У Бойцова был диагностирован отек мозга. Медики приняли решение погрузить его в управляемую кому, пытаясь избежать развития отека и остановки дыхания. Состояние его описывается как тяжелое.

"Наш тяжеловес Денис Бойцов получил серьезные травмы в инциденте, не связанном с боксом. Наши мысли и молитвы с ним и его семьей", - сообщили его промуотеры, братья Зауэрланд.

Менеджер Петер Ханратс, работавший с Бойцовым в компании Universum, не исключил, что боксер покинет ринг. Но, по его словам, делать выводы преждевременно.

Происшествием заинтересовалась полиция Берлина, инициировано расследование. Пока стражи порядка предпочитают не комментировать произошедшее.

Добавим, что проживающий в Гамбурге спортсмен выступает на профессиональном ринге с 2004 года. На его счету — 36 побед и одно поражение.

Русский боксер найден без сознания в берлинском метро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала