top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

В мире

ГлавнаяВ миреОбама набирает фолловеров

Обама набирает фолловеров

19 мая 2015 г. в 08:59

:

Президент США Барак Обама завел собственный аккаунт в сети микроблогов "Твиттер", куда, как предполагается, он будет писать сам, а не с помощью своих ассистентов.

"Привет, "Твиттер"! Это Барак. Реально! Спустя шесть лет они наконец-то дали мне мой личный аккаунт", - таков был первый твит президента США.

На его микроблог, названный @POTUS (это аббревиатура словосочетания President of the United States - президент Соединенных Штатов) за восемь часов после его первого твита подписались больше миллиона человек. Предопалагается, что вскоре у президента количество фолловеров будет насчитываться куда большим числом.

Белый дом официально подтвердил, что @POTUS – личный аккаунт Обамы. В данный момент блог Обамы является одним из лидеров по темпам набора фолловеров (читателей, подписавшихся на новости блога).

У жены президента Обамы Мишель тоже есть свой аккаунт в "Твиттере", где она выступает под ником @FLOTUS (аббревиатура от "Первой леди Соединенных Штатов").

Обама набирает фолловеров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:26°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала