top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане началась благотворительная акция фонда "Кристалл"

В Абакане началась благотворительная акция фонда "Кристалл"

20 мая 2015 г. в 08:30

:

В акции может принять участие любой желающий. Много не потребуется - немного мелочи. Эта мелочь пойдет на нужды детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей.

Акция направлена на сбор средств для "проведения праздника для детей с ДЦП" - сказано на сайте фонда "Кристалл"

С 20 по 31 мая в социальной столовой на Пушкина 36 будет выставляться мешок, в который каждый может бросить "железных денежек" - сколько не жалко.

Также мешки-копилки будут установлены в Showroom Iris по адресу: Др.Народов 3.

Фонд "Кристалл" призывает: "Позвольте вашим монеткам поработать на добрые дела! Всем, кто захочет участвовать в акции, достаточно просто принести свои монетки в офис и высыпать в мешок с логотипом нашего фонда. Через 2 недели мы пересчитаем все монетки и используем эти средства в помощь детям инвалидам и детям из малообеспеченных семей."

Фонд предлагает не только поучаствовать в акции,но и поучаствовать в ее организации: для этого предлагается поставить мешок на своём месте работы и разъяснить коллегам суть акции.

Также, стало известно что 29 мая в социальной столовой начнется ярмарка поделок, вырученные средства от которой также будут направлены в помощь детям-инвалидам и малообеспеченным семьям.

По возникающим вопросам, фонд просит связываться с Полиной Снетковой по номеру +79233930902

В Абакане началась благотворительная акция фонда "Кристалл"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала