top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыМинобороны проспонсирует "Танкистов" с Безруковым

Минобороны проспонсирует "Танкистов" с Безруковым

20 мая 2015 г. в 13:06

:

Фильм, посвященный событиям Великой Отечественной снимет режиссер Пиманов. На главную роль предварительно заявлен Безруков.

Пиманов рассказал, что фильм под названием "Танкисты" посвящается подвигу лейтенанта Коновалова: ему удалось обезвредить 16 немецких танков. После завершения боя считалось, что экипаж танка мертв, однако трое из них выжили. Пиманов полагает, что этот подвиг точно заслужил стать основой для кино.

В создании фильма режисёру поможет Министерство обороны - надо полагать, помощь заключается как в спонсировании проекта так и в консультациях: режиссер уверен, что все танковые бои они смогут воссоздать полностью и реалистично. Участвует в проекте и медиахолдинг «Звезда», а также "Первый канал". В роли дистрибьютора выступит компания «XX век Фокс»

Пока есть предположения, что сыграет главную роль в нем сам Сергей Безруков. Также ставку режиссер делает на ещё двоих известных актеров, имен которых не раскрывает.

Минобороны проспонсирует "Танкистов" с Безруковым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Виталий 20 мая 2015 г. в 19:15

Вообще-то фамилия танкиста-Колобанов!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала