top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортЛыжная сборная Хакасии отправляется на сборы в посёлок Вершина Теи

Лыжная сборная Хакасии отправляется на сборы в посёлок Вершина Теи

30 октября 2009 г. в 17:40

:

Теги :

2 ноября сборная Хакасии по лыжным гонкам под руководством тренера Александра Карачакова отправляется на сборы в п. Вершина Теи. Напомним, что 19-24 ноября здесь пройдет Кубок Хакасии по лыжным гонкам (этап Восточноевропейского Кубка) на призы председателя правительства РХ.

Впервые хакасские спортсмены будут проживать в санатории-профилактории «Кедр», который является основной базой для размещения молодежной сборной России.

Тренер Александр Карачаков отметил:

- Настрой у ребят оптимистичный. В этом сезоне благодаря Минспорттуризму Хакасии удалось провести несколько полноценных тренировочных сборов, в том числе и за пределами республики. Спортсмены вполне конкурентоспособны на уровне СФО, однако для того, чтобы сборная на равных смогла бороться с лучшими российскими лыжниками, необходимо как минимум три года таких же усиленных тренировок.

Состав сборной Хакасии:

1. Сорокин Михаил - мастер спорта

2. Карачаков Александр - мастер спорта (тренер команды)

3. Кирюшин Максим - КМС

4. Лемин Александр - 1 взрослый разряд

5. Виговский Александр - 1 взрослый разряд

6. Дмитриев Дмитрий - 1 взрослый разряд.

Лыжная сборная Хакасии отправляется на сборы в посёлок Вершина Теи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала