top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодой человек совершил четыре кражи в Аскизе за ночь

Молодой человек совершил четыре кражи в Аскизе за ночь

21 мая 2015 г. в 11:11

:

По сообщению пресс-службы МВД Хакасии, общий ущерб составил более 120 тысяч рублей: ограблены магазины, салон сотовой связи и аптека.

Инцидент - точнее, все четыре - произошли в ночь с 12 на 13 мая, в селе Аскиз. Молодой человек ухитрился проникнуть в помещения двух магазинов, аптечного пункта и салона сотовой связи, похитив деньги и имущество: сотовые телефоны, планшет, гарнитуры, карты памяти, ноутбук. Общий ущерб предпринимателям составил более 120 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в кражах был задержан. Им оказался 17-летний житель районного центра. Часть денег и сворованных товаров подросток успел потратить или продать, прочее не реализованное имущество и деньги у юноши изъяты.

Следователем ОМВД России по Аскизскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы, ведется следствие.

Молодой человек совершил четыре кражи в Аскизе за ночь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:22°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала