top
Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы! В городском парке Абакана высадили яблоневый сад В Красноярске для борьбы со свалками используют искусственный интеллект За "мусорную аферу" таштыпский предприниматель пойдёт под суд

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве ограбили квартиру создателя "Ералаша" - СМИ

В Москве ограбили квартиру создателя "Ералаша" - СМИ

25 мая 2015 г. в 08:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным ряда российских СМИ, в Москве ограбили квартиру Бориса Грачевского - создателя детского юмористического тележурнала "Ералаш".

Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Неизвестные, подобрав ключ, проникли в квартиру Грачевского.

Как сообщает источник, на момент совершения преступления хозяин квартиры находился в командировке.

О краже заявила соседка Бориса Грачевского, которая вернулась с дачи. 

Так, по предварительным данным, воры вынесли имущество на сумму около 600 тысяч рублей. Однако точный ущерб возможно будет оценить после возвращения хозяина жилища. 

Предположительно злоумышленники работали по наводке, так как время для кражи было выбрано весьма удачное: ни хозяина квартиры, ни соседей на месте не было.

 

В Москве ограбили квартиру создателя "Ералаша" - СМИ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала