top
Лавров: Европейские лидеры мгновенно "переобулись" Результаты переговоров в Эр-Рияде опубликованы на сайте Кремля Верховный совет Хакасии принял закон о запрете склонения к абортам Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Хакасии держится на высоком уровне Похолодание вызвало в Хакасии всплеск пожаров

Общество

ГлавнаяОбществоМинистерство культуры предлагает наказывать пиратов сильнее

Министерство культуры предлагает наказывать пиратов сильнее

26 мая 2015 г. в 14:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В министерстве сочли, что интернет отнимает у творца его продукт и не дает ему возможности зарабатывать больше.

Министерство культуры РФ предложит усилить административную ответственность за содержание незаконного контента. Об рассказал статс-секретарь - заместитель министра культуры РФ Григорий Ивлиев.

"Мы видим, без установления административной ответственности, жесткой и серьезной, интернет-посредники не будут повсеместно удалять этот незаконный контент или заключать законные договора с правообладателями", - сказал он.

"Министерство культуры будет все-таки предлагать усилить эту норму установлением административной ответственности интернет-посредников за непринятие мер по устранению незаконного контента", - сообщил Ивлиев. По его словам, "в настоящее время именно интернет отнимает у творца его продукт и не дает ему возможности получить необходимые средства от своего продукта для продолжения своей творческой деятельности".

Министерство культуры предлагает наказывать пиратов сильнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.2065 EUR ЦБ: 92.0029

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала