top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПремьер-министр России недоволен качеством сервиса в Крыму

Премьер-министр России недоволен качеством сервиса в Крыму

26 мая 2015 г. в 14:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

"Надо поджимать всех, кто занимается этим бизнесом, чтобы они переходили на современные стандарты", - заявил глава правительства на совещании со своими заместителями.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев недоволен качеством обслуживания на туробъектах Крыма. Он считает, что эту сферу нужно простимулировать. Глава правительства сослался на мнение своих друзей и знакомых:

"Не скрою, я даже со своими знакомыми разговариваю, и далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания потому, что оно такое, скажем, остается еще даже не российское. Я не говорю о том, что оно должно быть на современном международном уровне, но оно даже не российское. Поэтому нужно обязательно все это подтягивать", - сказал премьер.

По его словам, в первую очередь региональным властям нужно озаботиться этими вопросами, а федеральное правительство предоставит им поддержку. "Там много мест для отдыха, но надо признаться, что это все на дремучем уровне было во времена украинского Крыма. Надо сделать все, чтобы там появились нормальные места отдыха", - сказал Медведев.

Напомним, что правительство Российской Федерации уже помогает республике: так, например, установлена квота, по которой не менее 30% от общего количества мест в самолете в салоне экономкласса будет продаваться пассажирам по специальному субсидированному тарифу.

Премьер-министр России недоволен качеством сервиса в Крыму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала