top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец угнал машину у спящего приятеля

Черногорец угнал машину у спящего приятеля

27 мая 2015 г. в 12:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Но далеко не уехал: будучи крепко пьян, он едва справлялся с управлением иномаркой, чем и привлек внимание сотрудников ГИБДД.

Сотрудники дорожной полиции установили, что водитель управляет транспортным средством, не имея водительского удостоверения и документов на автомобиль. Водитель, к тому же, источал резкий запах алкоголя. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения он, впрочем, отказался. Гражданин был доставлен в дежурную часть полиции, а иномарка помещена на стоянку временно задержанного транспорта.

В полиции, в ходе дознания было установлено, что обвиняемый систематически распивал спиртное со своим знакомым. Из дружеского общения злоумышленник достоверно знал о том, что в собственности у знакомого есть иномарка.

И вот, дождавшись пока знакомый под действием алкоголя уснет, обвиняемый похитил ключ от гаража, в котором находился автомобиль. Открыв его, он обнаружил ключ в замке зажигания машины. Дальнейшее известно.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Оно направлено в суд с обвинительным заключением. Санкция ч.1 ст.166 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Черногорец угнал машину у спящего приятеля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала