top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреКанадский ди-джей купил своему котику Lamborghini

Канадский ди-джей купил своему котику Lamborghini

28 мая 2015 г. в 11:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Канадец, сам любитель авто (в его гараже несколько машин), приобрел своему четвероногому другу машину.

Канадец Джоэль Томас Циммерман, более известный как Deadmau5, приобрел для своего домашнего любимца автомобиль Lamborghini. Кот по имени Профессор Мяуингтонс будет кататься на специальной миниатюрной версии суперкара.

Как сообщает Celebrity Cars Blog, это первый случай приобретения личной машины для домашнего животного. Стоимость покупки не уточняется, как не известны пока и технические характеристики кошачьего болида.

Сам Deadmau5 тоже большой любитель автомобилей – в его гараже множество самых разных моделей машин.

Deadmau5 владелец двух котов – кроме Профессора Мяуингтонса, у него дома живет Мисс Нянкэт. Видимо Нянкэт тоже ждет что-то в этом роде - Bentley, например.

А ведь в октябре 2014 года кошка дизайнера Карла Лагерфельда снялась в рекламе известного автомобиля - однако собственной машины у нее пока нет.

Кстати, еще одно очень богатое домашнее животное живет в Китае – пес породы хаски, принадлежащий сыну предпринимателя Ван Цзяньлиня. Пес получил в подарок от хозяина две пары золотых часов Apple.

Канадский ди-джей купил своему котику Lamborghini

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала