top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

В мире

ГлавнаяВ миреАнгличанка потратила пособие своих детей на пластические операции

Англичанка потратила пособие своих детей на пластические операции

29 мая 2015 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Безработная мать из английского графства Камбрия потратила на пластические операции 20 тысяч фунтов (около 30 тысяч долларов), которые получила в качестве детских пособий. Социальные выплаты в размере 15 фунтов в неделю Андреа Далцелл начислялись с 2003 года.

Например, последнюю операцию 48-летней женщине сделали в Будапеште. На перелет до Венгрии, размещение и косметические услуги британка израсходовала почти 5,5 тысяч долларов. Предыдущая операция на спине, которая была проведена в Великобритании, обошлась ей в 15 тысяч долларов.

Далцелл, воспитывающая четверых детей, рассказала, что ведет очень экономный образ жизни. Например, она ест всего лишь раз в сутки. Женщина уточнила, что целенаправленно копила деньги на услуги пластических хирургов. "Я всегда знала, что сделаю операцию, потому как морщины, мешки под глазами и седина — это не для меня", — заявила Далцелл.

Исполнительный директор британского Альянса налогоплательщиков Джонатан Исаби подчеркнул, что действия Далцелл выглядят как злоупотребления: "Пособия должны использоваться в качестве подстраховки для самых уязвимых, а не как фонд для косметической хирургии".

Англичанка потратила пособие своих детей на пластические операции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала