top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт "Саяны-Хакасия" програла "Енисею" в товарищеском матче

"Саяны-Хакасия" програла "Енисею" в товарищеском матче

2 ноября 2009 г. в 15:51

:

Теги :

В минувшую пятницу, 30 октября, хоккейная команда «Саяны-Хакасия» провела товарищеский матч с красноярским «Енисеем». Встреча завершилась со счетом 11:4 в пользу соседей.

Встреча проходила  в рамках подготовки «Енисея» к старту в чемпионате России. Несмотря на то, что подопечные Сергея Ломанова играли экспериментальным составом, недавно созданная команда «Саяны-Хакасия» сумела забить в ворота красноярцев 4 мяча. 

Стоит отметить этот результат как удачный для  команды-«новичка», сумевшей достойно противостоять хоккейному клубу, занимающему четвертую позицию в мировом рейтинге, который накануне опубликовал портал www.bandynet.ru. 

Напомним, что  команда «Саяны-Хакасия» в рамках подготовки к первенству России (Первая лига) сыграла товарищеский матч с «Енисеем-2», усиленным игроками основного состава Земцовым и Ахлестиным. Встреча завершилась ничьей – 6:6.

 "Саяны-Хакасия" програла "Енисею" в товарищеском матче

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала