top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии убил пенсионерку из-за миллиона рублей

Житель Хакасии убил пенсионерку из-за миллиона рублей

3 ноября 2009 г. в 09:39

:

Теги :

Житель Хакасии задержан по подозрению в убийстве пенсионерки из села Туруханск Красноярского края, которая намеревалась приобрести в республике квартиру.

"Следствием установлено, что преступление совершил 44-летний мужчина, который являлся знакомым родственников погибшей. В его присутствии женщина 14 октября сняла со своего счета в Сбербанке 1 млн рублей для покупки квартиры и попросила увезти ее к нотариусу. Однако мужчина вывез потерпевшую в сторону южной дамбы села Чапаево, недалеко от реки Абакан, где кухонным ножом нанес ей удар в шею, после чего сбросил труп в канаву", - сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

По данному факту возбуждено уголовное дело  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан и уже признал свою вину. Ему судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Житель Хакасии убил пенсионерку из-за миллиона рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала