top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе найден потерявшийся 9-летний мальчик

В Абазе найден потерявшийся 9-летний мальчик

31 мая 2015 г. в 11:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абазе полицейские, представители ДНД и около 40 волонтеров искали пропавшего Егора Миронова. Он был объявлен в розыск накануне. Благодаря оперативной и слаженной работе потерявшийся мальчик был найден.

Об исчезновении ребенка в дежурную часть полиции заявили его родственники. Они рассказали, что накануне в обед ребенок ушел из дома и больше не возвращался. После двенадцати часов ночи они заволновались и обратились за помощью в полицию.

По факту происшествия был собран первоначальный материал, начаты оперативно-розыскные мероприятия. На розыск ребенка были ориентированы все дежурные наряды полиции, привлечены представители ДНД, волонтеры и средства массовой информации.

К счастью, благодаря общим усилиям, Егор Миронов был найден живым и здоровым. Он находился в бору в районе Абазинского лесхоза. Проводится проверка.

В целях предупреждения повторных уходов ребенка из дома сотрудники полиции провели с ним профилактическую беседу. Также стражи порядка предупредили родителей о правовой ответственности, предусмотренной за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

В Абазе найден потерявшийся 9-летний мальчик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала