top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан откроет купальный сезон 8 июня

Абакан откроет купальный сезон 8 июня

1 июня 2015 г. в 16:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Купальный сезон откроется 8 июня и продлится до 24 августа, объявила мэрия города.

Заодно Николай Булакин подписал постановление «О мерах по предотвращению несчастных случаев на водоемах города Абакана в летний период 2015 года».

Местом организованного купания в Абакане стал водоем на территории городского парка культуры и отдыха - восточный берег дрены № 3, а водоемы, где купание запрещено, пометят специальными знаками на берегах.

В течение купального сезона на отведенном для купания месте Управление коммунального хозяйства и транспорта будет поддерживать чистоту почвы и воды в надлежащем порядке.

Абаканское парковое хозяйство займется подготовкой городского пляжа к купальному сезону. Также, в течение купального сезона здесь будет организована работа спасательного поста. В районе речного вокзала будет осуществлять патрулирование местная городская общественная организация «Абаканская народная дружина». Здесь же будет оборудован общественный спасательный пост и дежурство матросов-спасателей на период купального сезона.

Абаканскому УМВД рекомендовано принять меры по недопущению распития спиртных напитков и нарушения общественного порядка на территории парка культуры и отдыха.

Абакан откроет купальный сезон 8 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала