top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае микроавтобус врезался в "Урал": есть жертвы

В Красноярском крае микроавтобус врезался в "Урал": есть жертвы

2 июня 2015 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Смертельное ДТП произошло у деревни Зеленая Горка Красноярского края: микроавтобус врезался в грузовик "Урал", водитель микроавтобуса погиб, пассажиры получили ранения.

Дорожные инспекторы выясняют обстоятельства автокатастрофы, произошедшей в Назаровском районе, у деревни Зеленая Горка. Микроавтобус "Iveco", в котором ехали пять пассажиров, столкнулся с грузовиком "Урал".

Водитель микроавтобуса погиб на месте, четыре человека, находившиеся в салоне, получили травмы различной степени тяжести. Врачи скорой помощи доставили пострадавших в ближайшую больницу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, микроавтобус "Iveco", в котором находилось 5 пассажиров, совершал рейс "Красноярск — Шарыпово". По предварительной версии, у деревни Зеленая Горка Назаровского района водитель автобуса не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего грузовика, в результате не справился с управлением и допустил столкновение с "Уралом".

В настоящее время следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

В Красноярском крае микроавтобус врезался в "Урал": есть жертвы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Инна 2 июня 2017 г. в 14:47

Везде один и тот же текст под копирку. Прошло два года, а следствие до сих пор устанавливает. И в результате этой аварии нет уже три человека

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала