top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииМеркель завела аккаунт в Instagram

Меркель завела аккаунт в Instagram

4 июня 2015 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Канцлер Германии Ангела Меркель завела страницу в социальной сети Instagram. На странице главы правительства ФРГ опубликовано более 45 фотографий с различных мероприятий.

На опубликованных снимках - их уже более 45 - канцлер изображена с видными политическими деятелями, включая премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, президента Франции Франсуа Олланда, главу испанского правительства Мариано Рахоя, а также президента России Владимира Путина, украинского лидера Петра Порошенко.

Надо заметить, что фото немецкая блондинка делает не сама: все фотографии были сделаны профессиональными фотографами.

На страницу бундесканцлерин (на момент публикации статьи) подписались уже более 26 тысяч человек.

Меркель вообще очень современная дама: общается с министрами с помощью sms-сообщений. Впрочем, канцлер неоднократно обзывала интернет «новой для себя территорией».

Instagram — очень популярная сеть, и многие политики и просто известные люди, совсем как простые смертные, регистрируют в ней свои аккаунты: например, Дэвид Бекхэм в свой 40-й день рождения  присоединился к Instagram. Первым делом Бекхэм выложил селфи. Всего за несколько часов на него подписались более миллиона человек.

Отечественные политики - Дмитрий Медведев и РамзанКадыров, например, также уже давно активно пользуются соцсетями. А недавно к пользователям сети присоединился и президент США Барак Обама.

Меркель завела аккаунт в Instagram

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала