top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Механизированная колонна №8» объявляет о начале «Летней акции»

«Механизированная колонна №8» объявляет о начале «Летней акции»

4 июня 2015 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Механизированная колона №8» объявляет о начале «Летней акции» и предоставляет скидки до 10% на жилье в строящихся домах по улицам Торосова и Комарова.

Стоимость квартир -  от 1 205 000 рублей, что является не высокой ценой и дает возможность молодым семьям приобрести жилье на выгодных условиях в перспективных, развивающихся районах города Абакана. А индивидуальные условия графика платежей, делают данное предложение наиболее привлекательным для новоселов.

Новый строящийся девятиэтажный 3-х подъездный кирпично-монолитный современного стиля жилой дом по улице Комарова будет расположен в тихом, спальном районе нашего города. Развитая инфраструктура и удобная развязка дорог ул. Комарова и ул. Дружбы народов обеспечит легкую транспортную доступность.

В шаговой доступности находится все самое необходимое для комфортного проживания: вблизи расположены школа, детские сады, кафе, супермаркеты.

Ориентируясь на демократичные цены, жилой дом на Комарова представлен большим количеством однокомнатных и двухкомнатных квартир с уютными планировками комфортной квадратуры.

Так, представлены однокомнатные квартиры от 27,9 до 44,2 м2, двухкомнатные от 53,9 до 57,2 м2. Также имеется возможность индивидуальных планировок трехкомнатных и четырехкомнатных квартир для творческих экспериментов новоселов.

Можно с уверенностью сказать, что новый дом на Комарова будет пользоваться успехом, особенно у молодых и перспективных людей и может стать удачной первой покупкой собственной недвижимости.

Помимо качества домостроения ООО «Механизированная колонна №8» на первый план ставит качество жизни новоселов.

 

Подробности по тел.: 8 (3902) 28-56-15, 8-923-591-18-13

Адрес: 655004, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Игарская, 12

Режим работы: с 8.00 до 17.00 ч.,

с 12.00 до 13.00 ч. - обеденный перерыв (суббота, воскресенье - выходные дни).

mechkolonna8.ru

«Механизированная колонна №8» объявляет о начале «Летней акции»

Фото: ООО «Механизированная колонна №8»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала