top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане мужчина выместил злость на машине отчима

В Усть-Абакане мужчина выместил злость на машине отчима

7 июня 2015 г. в 10:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Усть-Абакане. С заявлением в полицию обратилась местная жительница, она рассказала, что ее сын повредил ее имущество.

Полицейским женщина пояснила, что по данному адресу проживает с мужем, время от времени к ней в дом приходит ее сын от первого брака.

Накануне молодой мужчина пришел с визитом в очередной раз.

Пьяный гость, перекинувшись парой фраз с матерью, прошел в комнату и громко включил музыку. Женщина попросила сделать чуть тише, после чего сын в ярости стал кричать на мать и раскидывать вещи.

Более того, разъяренный сын несколько раз ногой пнул по межкомнатной двери, а потом и вовсе выскочил на улицу. Там на глаза ему попался автомобиль отчима: молодой мужчина стал пинать двери машины. Выместив злость на транспортном средстве, злоумышленник покинул место преступления.

В общей сложности ущерб, причиненный незваным гостем, был оценен в 22 тысячи рублей.

В отношении 34-летнего злоумышленника сотрудниками отделения дознания было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ, в настоящее время оно расследовано и с обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Усть-Абакане мужчина выместил злость на машине отчима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала