top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКадырову сломали ребро на тренировке по боксу

Кадырову сломали ребро на тренировке по боксу

8 июня 2015 г. в 09:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Чечни отметил, что, несмотря на перелом, тренеры дали ему только один выходной на восстановление

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети "Инстаграм" сообщил, что получил два перелома ребра на тренировке по боксу. "На прошлой тренировке во время спаррингов я получил несколько хороших ударов. Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах". Ребро главе Чечни сломал боец СОБРа «Терек» СКФО по имени Изнаур.

В то же время, Кадыров заявил, что проведет еще бой с тем самым бойцом СОБРа: "Мы обязательно выйдем на ринг и покажем красивые бои", — сказал Кадыров — "в спорте, если ты вышел на ринг, офицер ты или глава, неважно, кто ты".

Также известно, что Рамзан Кадыров не будет брать больничный из-за сломанного ребра. Об этом сообщил его пресс-секретарь Альви Каримов: "Больничный не брал, он работает в обычном режиме.  Естественно, есть какие-то неудобства, но график он не меняет, и сегодня совершает поездку по республике, смотрел, какой урожай, как содержится". Кроме того, по его словам, после перелома Кадыров продолжил тренировки – бегал и плавал в бассейне.

Пресс-секретарь  также отметил, что Кадыров не будет обращаться в столичные или зарубежные клиники. В Чечне, по его мнению, и так есть прекрасные врачи. 

 

Кадырову сломали ребро на тренировке по боксу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала