top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии произошла «тёмная» авария, закончившаяся смертью пешехода

В Хакасии произошла «тёмная» авария, закончившаяся смертью пешехода

21 апреля 2009 г. в 11:38

:

Теги :

Прошедшей ночью в республике неизвестный водитель сбил пешехода, который скончался на месте происшествия. ГИБДД Хакасии обращается к водителю и ко всем, кто стал очевидцем этого ДТП, с просьбой помочь в раскрытии происшетвия.

В понедельник, 20 апреля, в 23.50 на 349-м км автодороги М 54 произошла трагедия, виновники которой пока не установлены. Сотрудникам ГИБДД известно лишь то, что неизвестный водитель на неустановленном автомобиле при движении со стороны Абакана в сторону Красноярска сбил женщину в возрасте 25–35 лет, личность которой также не установлена.

Водитель с места происшествия скрылся. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

ГИБДД Хакасии обращается к водителю, возможным очевидцам происшествия, участников ДТП и всех, кто может помочь в раскрытии этого ДТП, оказать содействие сотрудникам Госавтоинспекции. Анонимность гарантируется.

Сведения можно сообщить в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Хакасия – 8 (3902) 23-82-83 и дежурную часть ОВД по Боградскому району – 8 (39034) 9-14-33, 9-12-41. В Хакасии произошла «тёмная» авария, закончившаяся смертью пешехода

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала