top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыДетская библиотека приглашает на летнюю программу чтения

Детская библиотека приглашает на летнюю программу чтения

9 июня 2015 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасской республиканской детской библиотеке до 20 июня пройдет летняя программа чтения.

9 и 10 июня в 10:30 библиотека приглашает ребят от 7 до 14 лет на конкурсно-игровую программу «Вот оно какое – наше лето!». Балом будет править Королева Книга, она подготовила для своих гостей веселые конкурсы, литературные викторины, игры и забавы.

С 15 июня по 20 июня каждый день в 10:30 здесь будет проходить экологическая экскурсия «Я хочу дружить с природой». Юным читателям расскажут, как беречь природу, жить в мире и согласии  с окружающим миром. В этом им помогут книги, которые представят библиотекари.

Каждый вторник и четверг с 11.00 до 13.00 работает выездной читальный зал республиканской детской библиотеки «С книгой на скамейке» в парках «Преображенский», «Черногорский» и «Орлёнок». В Абаканском зоопарке – в понедельник и в пятницу. Здесь каждый сможет взять понравившуюся книгу или журнал, сесть на лавочку и почитать. А если ребята захотят проверить себя на смекалку, для них библиотекари проведут литературную викторину.

Хакасская республиканская детская библиотека ждет юных читателей по адресу: Абакан, ул. Щетинкина 13, пом. 1H.

Детская библиотека приглашает на летнюю программу чтения

Фото: пресс-служба Минкультуры РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала