top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреЕвродепутат пришел на заседание в футболке с Путиным

Евродепутат пришел на заседание в футболке с Путиным

10 июня 2015 г. в 09:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Маттео Сальвини, лидер итальянской оппозиционной партии "Лига Севера", предстал на заседании Европарламента в футболке с портретом президента России Владимира Путина. Он рассказал, что купил эту футболку в Москве.

Лидер оппозиционной "Лиги Севера", евродепутат  Маттео Сальвини явился на заседание Европарламента в Страсбурге в футболке, на которой изображен портрет президента России Владимира Путина. Политик сообщил, что таков его ответ "еврокретинам, которые играют в войну с Путиным и Россией", — сказал Сальвини итальянским журналистам.

Лидер "Лиги Севера" уточнил, что купил футболку в один из своих визитов в Россию.

Сальвини пользуется на Апеннинах большой популярностью, уступая по личному рейтингу лишь лидеру правящей Демократической партии, премьер-министру Маттео Ренци, и активно выступает против антироссийских санкций. Он стал единственным партийным лидером Италии, который открыто выступил за признание воссоединения Крыма с Россией.

Ранее 42-летний политик также заявлял, что хотел бы видеть Владимира Путина в кресле премьер-министра Италии.

Евродепутат пришел на заседание в футболке с Путиным

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала