top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Адыгее на поле появились таинственные круги

В Адыгее на поле появились таинственные круги

11 июня 2015 г. в 09:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фермер Вадим Анисимов считает, сто именно гости из других миров оставили на его пшеничном поле странные круги.

Первым шесть идеальных кругов (самый большой в диаметре — 13 метров) обнаружил отец Вадима, который на рассвете обходил поле. В центре - островок нетронутой пшеницы или воронка. Колосья уложены строго по часовой стрелке.

За последние 15 лет эта история повторяется вновь и вновь — утро, вокруг ни души, но на пшеничных просторах кто-то будто циркулем начертил фигуры. Здесь же в Адыгее в 13 лет назад появились знаки бесконечности, в 2008 году появились гигантские символы, отдаленно напоминающие схему электропитания.

"За все время было изучено более сорока, в том числе фантастических гипотез, и лидируют те, что говорят о сигналах, о воздействии, приходящем сверху", - утверждает уфолог Вадим Чернобров.

"Я склонен к электромагнитному излечению — внутри Земли находятся некие источники такого излучения, они как микроволновая печь. Когда выходит излучение, пшеница поджаривается, корневая система погибает, и пшеница падает. Я склонен к энергетическим теориям", - возражает доктор физико-математических наук, начальник Управления научных исследований МАМИ Аркадий Скворцов.

Пока вокруг ищут след НЛО, фермеры терпят вполне земные потери: любопытные гости вытаптывают пшеницу.

Напомним, что это не первый аномальный случай в Адыгее. По сообщению местных жителей, к ним регион наведываются не только инопланетяне, но и снежные люди.

В Адыгее на поле появились таинственные круги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала