top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ ХГУ прошел семинар о современных технологиях обучения английскому языку

В ХГУ прошел семинар о современных технологиях обучения английскому языку

15 июня 2015 г. в 16:40

Теги : ХГУ

В Хакасском госуниверситете прошел региональный научно-практический семинар с международным участием «Инновационные технологии в обучении английскому языку в вузе и школе».

На протяжении трех дней с участниками семинара – преподавателями ХГУ им. Н.Ф. Катанова, учителями из  Абакана и сельских школ Республики Хакасия и  юга Красноярского края, а также студентами, будущими преподавателями иностранного языка  работала стипендиат программы специалистов английского языка в России Дженнифер Депто. Лектор не владеет русским, что мотивировало слушателей общаться на английском языке.

В семинаре приняли участие 50 человек. Они не только совершенствовали навыки говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке, но и овладели новыми технологиями ведения занятий и подготовки учащихся к международным экзаменам. 

В ХГУ прошел семинар о современных технологиях обучения английскому языку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала