top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Культура

ГлавнаяКультураМинобороны проведет собственное "Евровидение"

Минобороны проведет собственное "Евровидение"

17 июня 2015 г. в 08:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители всех российских регионов и национальностей смогут принять участие в так называемом отечественном "Евровидении", концепцию которого сейчас разрабатывает Минобороны РФ.

Об этом сообщил 15 июня ТАСС начальник управления культуры военного ведомства Антон Губанков.

"Мы эту историю сейчас додумываем, должна быть четкая концепция проекта. Первый отборочный этап, возможно, проведем уже в этом году", - сказал он, уточнив, что идею проведения конкурса разрабатывают в управлении вместе с телеканалом "Звезда".

Конкурс "Новая звезда" показал, на взгляд Губанкова, сколько в России самобытных, но невостребованных талантов.

"Мы старались все делать по-честному и выбрали именно тех, кто по тем или иным причинам никогда бы не прошел в финал других соревнований, то есть "неформатных" исполнителей. По этому же принципу "бесшабашной честности" мы будем строить и наше, как мы пока условно называем, "Русвидение", - рассказал представитель Минобороны.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие и особенно — военнослужащие. "Мы хотели бы, чтобы военнослужащие и члены их семей приняли в нем самое активное участие, чтобы конкурс стал стимулом дальнейшего развития творческой активности в Вооруженных силах", — заключил начальник управления.

Минобороны проведет собственное "Евровидение"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала