top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеМедицинские работники Хакасии отмечены наградами и дипломами

Медицинские работники Хакасии отмечены наградами и дипломами

17 июня 2015 г. в 14:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в Драматическом театре им.М.Ю. Лермонтова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, на котором труд более пятидесяти работников здравоохранения был отмечен почетными грамотами, дипломами и ценными подарками. 

Врачей, медсестер и младших медицинских работников поздравил глава региона Виктор Зимин. 

За большой вклад и заслуги в области здравоохранения медалью "Трудовая доблесть Хакасии" награжден хирург Абаканской межрайонной клинической больницы Владимир Сарчаков. 

За большой вклад в развитие здравоохранения Республики Хакасия и многолетний безупречный труд почетное звание "Заслуженный врач Республики Хакасия" присвоено шести врачам, звание "Заслуженный работник здравоохранения" присвоено двум медицинским сестрам.

Победителем в номинации "Инновации в здравоохранении" стало Отделение травматологии и ортопедии  Абаканской межрайонной больницы.

Лучшей медицинской организацией стал Межрайонный родильный дом г.Черногорска.

В номинации "Лучший врач" победила Елена Андрейчикова, врач-пульмонолог Республиканской больницы. В номинации "За верность профессии" победила Татьяна Гребенщикова, младшая медсестра Республиканского противотуберкулезного диспансера.

Лучшей медицинской сестрой стала Марина Попова, медсестра Республиканской больницы.

Медицинские работники Хакасии отмечены наградами и дипломами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала