top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане герои сказки заговорили по-английски

В Абакане герои сказки заговорили по-английски

17 июня 2015 г. в 14:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Абакане прошло торжественное закрытие летней площадки 2-х годичной программы English Access.

Представители Министерства образования и науки РХ, городского управления образования, а также родители учеников услышали и увидели их достижения за 10 дней углубленного обучения.

Дети пели, читали стихи и показали сценку про любимого героя Винни Пуха на его родном – английском языке, сообщает пресс-служба ХГУ.

Напомним, что проект «English Access Microscholarship Project» («Школа углубленного изучения английского языка, межкультурных параллелей российских регионов - США и формирования лидерских качеств у школьников») реализует кафедра иностранных языков и методики преподавания института филологии и межкультурной коммуникации ХГУ им. Н.Ф.Катанова.

 

Так,  поддержку для участия в проекте получила завкафедрой иностранных языков и методики преподавания института филологии и межкультурной коммуникации, Ангелина Безрукова.

В пресс-службе ХГУ добавиили, что с 1 сентября занятия по углубленной программе продолжатся на базе университета.

В Абакане герои сказки заговорили по-английски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала