top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Москвы произошел взрыв

В центре Москвы произошел взрыв

18 июня 2015 г. в 08:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При взрыве снаряда времен Великой Отечественной войны, получил ранение майор полиции.

В Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД по Москве, который расположен по адресу 3-й Колобовский переулок дом 16, произошел взрыв, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Взрыв произошел во время исследования экспертом-криминалистом 20-миллиметрового снаряда времен Великой отечественной войны. Снаряд проходит в качестве улики по одному из уголовных дел.

Во время проведения исследования снаряд внезапно взорвался, в результате чего эксперт пострадал и был немедленно госпитализирован. В пресс-службе добавили, что причины взрыва будут установлены в ходе проверки всех обстоятельств произошедшего.

Эксперт, работавший со снарядом - 34-летний майор полиции - в настоящий момент находится в реанимации в тяжелом состоянии: у него проникающее ранение грудной клетки, проникающее ранение правого плеча и тяжелая черепно-мозговая травма. Сейчас идет операция по извлечению одного из осколков.

В центре Москвы произошел взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала