top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВо Франции угнали инкассаторскую машину с 10 миллионами евро

Во Франции угнали инкассаторскую машину с 10 миллионами евро

6 ноября 2009 г. в 12:07

:

Теги :

Во французском Лионе был угнан бронированный инкассаторский автомобиль с 10 миллионами евро.

Инкассаторы компании Loomis утром 5 ноября забрали деньги из одного из отделений Banque de France и отправились к следующему пункту своего маршрута. Прибыв туда, двое сотрудников компании покинули автомобиль, чтобы забрать очередную порцию денег. Вернувшись, они не обнаружили машины на месте.

Впоследствии автомобиль был обнаружен в одном из пригородов района, однако в ней не оказалось ни денег, ни шофера, который проработал в Loomis около 10 лет. Полиция рассматривает две версии: по одной из них, пропавшего водителя взяли в заложники, по другой он был сообщником воров или даже совершил кражу в одиночку.

В машине не было обнаружено следов стрельбы и вообще какого-либо применения насилия. Инкассаторов, машину которых угнали, допрашивает полиция, сообщает Лента.ru со ссылкой на  France Info.

Во Франции  угнали инкассаторскую машину с 10 миллионами евро

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала