top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество16 семей п.Майна отмечают сегодня новоселье

16 семей п.Майна отмечают сегодня новоселье

6 ноября 2009 г. в 12:28

:

Теги :

Сегодня, в День рождения города Саяногорска, новоселы дома, расположенного на улице
Короленко, 35 посёлка Майна, получили ключи от своих квартир. Торжественная церемония передачи жилья строителями прошла в 11 часов.

Строительство дома началось в 2008 году на деньги, выделенные компанией "РусГидро", рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска. На эти средства была возведена коробка здания. Но затем, из-за прекращения финансирования энергетиками, возведение дома было прекращено. 16-квартирный дом удалось достроить благодаря федеральной программе переселения из ветхого и непригодного жилья. На эти цели из фонда содействию реформирования ЖКХ муниципальный округ получил  около 11 миллионов рублей. Строители фирмы «Триада» за два месяца провели все инженерные коммуникации, благоустройство территории и отделочные работы.

Все семьи получили новое жилье бесплатно.

16 семей п.Майна отмечают сегодня новоселье

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала