top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня в Хакасии пройдут выпускные балы

Сегодня в Хакасии пройдут выпускные балы

19 июня 2015 г. в 09:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

19 июня в Хакасии выпускники простятся со школой. Во всех образовательных учреждениях республики пройдут торжественные линейки и праздничные мероприятия.

Министр образования и науки Хакасии Галина Салата поздравляет выпускников школ:

"Выпускной бал, безусловно, волнительный, трепетный день! Ребята, в первый класс вы пришли маленькими детьми с удивленными глазами, не знающими, что ждет впереди. Сегодня вы с амбициозными планами выходите во взрослую жизнь, которая будет наполнена яркими эмоциями, новыми победами и мечтами.

Желаю рьяно, с достоинством войти в студенчество, с жадностью впитывайте новые знания, с удовольствием покоряйте новые вершины, ведите активный образ жизни, не забывайте школьную пору, приходите к своим наставникам-учителям, которые вместе с родителями вложили в ваше воспитание души!"

Накануне завершился основной период сдачи Единого государственного экзамена. Однако у ребят, не сдавших удовлетворительно экзамен в первый раз, есть резервное время для пересдачи.

Также напомним, что сегодня, 19 июня с 00:00 до 24:00 в столице Хакасии в связи с празднованием выпускного в школах запрещена розничная продажа алкоголя. 

 

Сегодня в Хакасии пройдут выпускные балы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала