top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииКомпания Samsung высмеяла владельцев селфи-палок

Компания Samsung высмеяла владельцев селфи-палок

22 июня 2015 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Южнокорейская компания "Самсунг" выпустила на телеканалы рекламный ролик, в котором нарекла владельцев селфи-стиков пещерными людьми.

В прошлое воскресенье, 21 июня, в Сеть утек рекламный ролик Samsung, в котором владельцев селфи-палок высмеяли и назвали "пещерными людьми", передает CNET.

"Люди собираются в кучу, как сардины в банке, пытаясь уместиться на фото и размахивают своими палками, как будто они - первобытные" - так звучит обидный текст в рекламе. Пользователи соцсетей отреагировали мгновенно и с возмущением

Пользователи смартфонов, вместо того, чтобы заинтересоваться новыми моделями фирмы, почувствовали себя оскорблёнными.

Судя по всему, подобный текст в рекламе должен был заставить зрителей рекламы задуматься о широкоугольной камере нового смартфона от компании, которая позволит  не сбиваться в кучу, но, как отмечают в соцсетях владельцы гаджетов, подобное обращение заставляет их думать не о камере нового смарта, а о собственной отсталости, на которую им намекнула компания.

Это не первый скандал, связанный с флагманскими смартфонами Samsung 2015 года. Ранее в апреле сообщалось о возможном подкупе людей, присутствовавших на презентации новинок в Шанхае. Представители компании отрицали все обвинения.

Стоит отметить, что реклама Samsung в 2015 году уже не первый раз вызвала подобного рода реакцию у потенциальных потребителей.

 

 

 

 

Компания Samsung высмеяла владельцев селфи-палок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала