top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоВ России создан сайт с базой вакансий в органах власти

В России создан сайт с базой вакансий в органах власти

22 июня 2015 г. в 11:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По распоряжению Премьер-министра Дмитрия Медведева в Рунете появится сайт с вакансиями на должности госслужащих.

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал документ, согласно которому в РФ будет запущен единый портал с базой данный по вакансиям в органах госвласти. Сообщение об этом размещено на сайте кабинета министров.

Согласно постановлению правительства РФ, ресурсом, на котором данная информация будет публиковаться, станет федеральная государственная информационная система "Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров" (gоssluzhba.gоv.ru).

Данное решение будет "способствовать повышению престижа государственной и муниципальной службы, авторитета государственных и муниципальных служащих, позволит привлечь на государственную службу молодежь, внедрить современные кадровые и информационные технологии на государственной службе".

Постановлением также предусмотрено проведение Минкомсвязью опытной эксплуатации пилотной версии единой информационной системы федеральных органов власти, в которых пока недостаточно автоматизированы процедуры кадрового учета.

В России создан сайт с базой вакансий в органах власти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала