top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУтонул актер из фильма "Географ глобус пропил"

Утонул актер из фильма "Географ глобус пропил"

27 июня 2015 г. в 11:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Пермском крае. Погиб один из актеров фильма "Географ глобус пропил", сообщает пресс-служба регионального СКР.

На водоеме в Пермском крае утонул актер Анатолий Берсенев. Молодой человек сыграл эпизодическую роль в фильме "Географ глобус пропил". По сюжету фильма группа школьников отправилась в поход вместе со своим учителем.

По данным пресс-службы СКР Пермского края, как и герой их фильма, Берсенев отправился на речку с друзьями 24 июня.

Молодые люди ныряли в воду с обрыва, однако Берсенев после прыжка не вынырнул на поверхность. Тело парня нашли только спустя сутки.

Следов насильственной смерти на теле погибшего обнаружено не было. Для установления точной причины смерти актера назначена судебно-медицинская экспертиза, говорится в сообщении СКР.

По факту происшествия проводится проверка.

Утонул актер из фильма "Географ глобус пропил"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала