top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДепардье - в губернаторы Омской области!

Депардье - в губернаторы Омской области!

30 июня 2015 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Омичи зовут в губернаторы самого Депардье, и даже написали ему письмо. Но известный российский гражданин пока не ответил.

Представители регионального отделения неназванной политической партии сообщили РИА "Омск-Информ", что актеру уже направлено письмо с предложением выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Омской области. "Более достойной кандидатуры мы не подобрали. И возможности у него есть, и опыт, и знания, и авторитет. Все для того, чтобы стать губернатором Омской области, у этого человека есть, в том числе и гражданство России", - заявили в партии.

Авторы инициативы прибавили к этому, что приезд такого-то человечища в Омскую область будет, конечно, приятен местным жителям в любом случае, "даже если он не победит, или мы подписи не соберем".

Депардье пока не ответил на это предложение. Можно добавить, что в случае согласия знаменитому актеру следует послать в Омск все необходимые документы, а также план избирательной кампании.

Выборы губернатора Омской области пройдут в единый день голосования 13 сентября этого года. Как сообщили "РГ" в областной избирательной комиссии, документы на регистрацию сдали четверо кандидатов, в том числе врио главы региона Виктор Назаров.

Стоит заметить - на всякий случай - что в местном отделении РПР-ПАРНАС заподозрили в данном предложении шутку: "Мы знаем об этом из открытых источников, мы сейчас проверяем эту информацию… Мы всерьез это не восприняли, это неудачная шутка либо наших активистов, либо людей, которые пытаются их дискредитировать", — сообщил член бюро федерального политсовета РПР-ПАРНАС Илья Яшин.

Депардье - в губернаторы Омской области!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала