top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Культура

ГлавнаяКультураКо Дню Республики для детей Хакасии откроется книжная выставка

Ко Дню Республики для детей Хакасии откроется книжная выставка

30 июня 2015 г. в 11:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ежегодно ко Дню Республики Хакасская республиканская детская библиотека организует книжные выставки, тематические полки, представляющие краеведческую литературу от истоков возникновения до современной жизни республики.

Ко Дню республики, который празднуется 3 июля, в секторе краеведческой и национальной литературы оформлена книжная выставка «Край мой – капелька России», сообщает пресс-служба Минкультуры Хакасии.

Ребята могут познакомиться с книгами по истории Хакасии: о том, как развивалась наша республика, о знаменитых людях и достопримечательностях, известных всему миру. Также с выставки можно взять и почитать произведения хакасских писателей.

 2 июля с 11:00 до 13:00 в городском парке «Орлёнок» сотрудники библиотеки проведут для детей познавательную викторину «Есть много мест, а Родина одна».

Ребятам предложат ответить на вопросы о природе, культуре родного края.

Ко Дню Республики для детей Хакасии откроется книжная выставка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала