top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоХворостовский поблагодарил поклонников

Хворостовский поблагодарил поклонников

30 июня 2015 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дмитрий Хворостовский впервые лично обратился к своим поклонникам, чтобы поблагодарить их за сочувствие и поддержку.

Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский впервые сам обратился к своим друзьям и поклонникам, со словами благодарности за сочувствие и поддержку, после появившейся информации о том, что у него была диагностирована опухоль мозга.

На своей странице в Facebook 52-летний "золотой баритон" поблагодарил всех за пожелания скорейшего выздоровления.

"Мои дорогие друзья: спасибо вам за вашу поддержку. Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения", – написал Дмитрий Хворостовский в соцсети.

Певец отказался от помощи нескольких российских лечебных учреждений и благотворительного "Русфонда". Дмитрий Хворостовский уверяет, что ситуация под контролем и "все будет хорошо". Певец настроен на оптимистично и намерен уже этой осенью вернуться на сцену. До этого момента он будет лечиться в онкологической клинике Royal Marsden в Лондоне.

Напомним, однако, что зарубежное лечение не помогло, в свое время, певице Жанне Фриске побороть свой тяжелый недуг - опухоль мозга, что и привело её к смерти.

Хворостовский поблагодарил поклонников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала